SautBox

Kalender Bali

Album KMHB

Struktur Organisasi

SUSUNAN KEPENGURUSAN

KELUARGA MAHASISWA HINDU BUDHA

POLITEKNIK KEUANGAN NEGARA STAN

2015 – 2016

Ketua Umum : Made Windu Putra Ambara
Wakil Ketua : Ida Bagus Yasa Artha Wijaya
Sekretaris 1 : Putu Rika Juwitareni
Sekretaris 2 : Made Saras Mulia Rani
Bendahara 1 : Desak Made Sandya Anggraswari
Bendahara 2 : Ni Made Erlin Widiasari
Sie Kerohanian
Ketua : Ni Wayan Sintya Galuh Paramita
Wakil : Haris Pramudita
Anggota : 1. Made Dwi Easty Fridayani
2. Dewi Mettasari
3. Luh Ratna Dewi
4. Sanjiwi
5. Denny Wijaya Segara
6. Ni Kadek Sinta Wahyuni
7. Komang Raswini
8. William Harianto
9. Gede Satria Pujanggo, Pg
Sie Pendidikan
Ketua : Putu Yashinta Widi Chandra
Wakil : Gede Bagus Surya Layang Budiarta
Anggota : 1. Ni Wayan Manik Hartini
2. Made Pradnyaniti Chandra Dewi K.P
3. Kadek Jiwa Atmaja
4. Anton Susilo
5. Putu Ayu Afrilia M.P
6. I Putu Evan Diatmika Saputra
7. I Made Yogi Dwiyana Utama
8. Putu Krisnanta
Sie Dana Usaha
Ketua : Putu Gede Sutiawan Putra
Wakil : Ni Luh Gede Cyntia Cahyani
Anggota : 1. Dewa Gede Agung Trimartana Krisna Wibawa
2. Aditya Restu Prabawa
3. Puspa Kusuma Pertiwi
4. Cokorda Gede Raditya Dharma
5. Wahyu Waskita Dananjaya
6. I Made Indra Kumaranata
7. Putu Yudha Arya Putra
8. I Wayan Satria Virgantara
9. Putu Fajar Supadma
Sie Hubungan Masyarakat, Database dan Teknologi Informasi
Ketua : Made Indah Prayascita Dewi
Wakil : Ni Putu Ayu Purnamasari
Anggota : 1. Komang Debby Puspitarini
2. Ijya Priti Kusuma Dewi
3. Dian Adi Putra Sridarmawan
4. Putu Krishna Khanaya
5. Yogie Eka Putra
6. Ketut Kambiawan
7. Ni Putu Agni Febby Wulandari
8. Made Satriawan Mahendra
9. Ni Made Mega Ari Pujiastuti
10. Luh Putu Benita Sari
Sie Perlengkapan dan Umum
Ketua : I Gusti Ngurah Satrya Parama Artha
Wakil : I Putu Wahyu Raysmawan
Anggota : 1. Putu Andi Setiawan
2. Candra Jatmika
3. I Made Krishna Dwipayana
4. Pande Putu Handi Pramana
5. Dedy Sismanyudi
6. Komang Muliana
7. Komang Yagus Setiawan
8. Anak Agung Ngurah Windu Kusuma
9. I Gusti Bagus Yogi Putrawinata
Sie Olahraga
Ketua : Made Wastu Wijaya
Wakil : Putu Panji Bang Kusuma Jayamahe
Anggota : 1. J.R. Washu Tewan
2. Ni Luh Gde Desy Ardiani
3. Putu Juita Sani
4. I Gusti Ketut Catur Putra Samadhi
5. I Nyoman Adi Arta Wahyu Trisaswika
6. I Gusti Agung Ngurah Wisnu Dwipayana
7. I Made Indra Jaya
8. Pande Putu Khrisna Ariyudha
9. Pande Putu Anindia Yadnya Pratama R.
10. Ade Bayu Artha
Sie Kesenian dan Kebudayaan
Ketua : Made Ngurah Utama Wedana
Wakil : I Gusti Made Krisna Yoga Sanjaya
Anggota : 1. I Dewa Ayu Mayna Prabandari Permana
2. I Putu Arta Krisna Putra
3. I Made Dwi Surya Ciptalyadi
4. Made Pramajaya
5. I Kadek Andi Nopian
6. Himawan Lilen
7. I Putu Hendy Bimantara Dinata
8. I Gede Karang Wedatama


Putu Abdi Setyawan Cipta